четверг, 14 февраля 2013 г.

рэспублика газета архив

Зуева Нина Алексеевна

Уважаемая редакция, мы жители г.Петропавловска просим вас направить к нам корреспондента вашей газеты,похоже у нас скоро будет второй Жаноазен.Митинг протеста против коррубции нам не разрешают грозят посадить в к.п.з.нарушая наши законные Конституционные права.4года мы ходим по всем инстанциям с требованием вернуть людям деньги -которые с нас взяли за тепло -которого не было. Шестой год ищут бухгалтера к.с.к.укравшую деньги к.с.к. Судьи в нашем городе о судебной этике вообще похоже ни чего не слышали.Вобщем народ готов как говориться браться за вилы.К Президенту обращались не раз-наши жалобы отправляют в акимат области,а от туда ответата нет никакого. Очень надеемся на ваше острое перо.

зуева нина алексеевна

в очередной раз власти Петропавловска вытерли ноги об нас,нарушая закон свободной Страны.мы уведомили в очередной раз власти города о том что мы хотим провести митинг-против коррубции,а нам ответили,что нельзя разжигать межнациональную рознь-глупее придумать видимо ничего не могли. значит мы объявим голодовку,хватит над нами издеваться.просим прислать к нам кореспондента.

If not for your writing this topic could be very convoluted and oblquie.

Последние комментарии

Газета "Голос Республики" является ведущими изданием в Казахстане. Основные материалы газеты - это качественные и достоверные репортажи, отражающие важнейшие события в политике, экономике, а также общественной жизни Казахстана, России и стран Центральной Азии. На страницах газеты читателям представлена только качественно обработанная информация, а также собственные расследования, источники, компетентные мнения, эксклюзивные интервью с людьми не только известными, но и просто интересными, которым есть что сказать.

Об издании "Газета "Голос Республики" "

Поиск по содержимому

Издательский дом

Территория управления: Алматы

Дата регистрации: 2006-12-01

Метод распространения: Казахстан

Регион распространения: Казахстан

Почтовый адрес: Казахстан, г. Алматы, ул. Сатпаева, 2, офис 17

Телефон: (495) 621-87-03, + 7 (727) 273@92@95, 273@34-05

Периодичность: 1 раз в неделю

Название: Газета "Голос Республики"

Газета "Голос Республики"

Комментариев нет:

Отправить комментарий